Тиан-Трейд - партнер успешных !

Контакты ООО «ТИАН-Трейд»

Схема проезда
Обработка вымени до доения

Обработка вымени до доения

Чаще всего в качества средства для обработки вымени до доения используются средства на пенной основе, так как они быстро и легко удаляются с поверхности кожи сосков, не проникают в нее глубоко, соответственно не оказывают влияние на качество молока.
Также быстро смыть вязкую структуру тяжелее, и есть риск попадания такого средства в молоко. Пена быстро вычищает сосок. После обработки пеной этого его можно протереть сухой бумажной салфеткой и начинать доение.

КАК ПРОВОДИТСЯ ОБРАБОТКА ВЫМЕНИ

Стаканчики для обработки вымени перед доением Дезинфицирующее средство, заливается в пенообразующий стаканчик для вымени и вспенивается посредством нажатия на бутылку руками. Пена быстро очищает вымя коров. После обработки ее можно протереть сухой бумажной салфеткой или бумагой для вымении начинать доение. 

Защитная кромка от проливания со стоком в сливную камеру предупреждает выплескивание и перерасход дезинфицирующего средства.
Широкий всасывающий шланг позволяет использовать также с вязкими дезинфицирующими средствами.

Средства на основе молочной кислоты



Способствует расслаблению животного, появлению чувства облегченности. Быстро уничтожают микрофлору на соске. Но главная задача средства обработки сосков перед доением – гигиена, поэтому основной компонент таких средств – безопасная мыльная основа.

Средства на основе перекиси водорода

Быстро уничтожают микрофлору на соске. Но главная задача средства обработки сосков перед доением – гигиена, поэтому основной компонент таких средств – безопасная мыльная основа.

Возврат к списку