Тиан-Трейд - партнер успешных !

Контакты ООО «ТИАН-Трейд»

Схема проезда
Научно-практический семинар в г. Пермь
Научно-практический семинар в г. Пермь

Научно-практический семинар в г. Пермь

Научно-практический семинар по теме «Качество и безопасность молока-сырья: животноводческие решения и лабораторная диагностика» состоялся 17 февраля в г. Пермь (Отель "New Star", Конференц-зал «Эврика»). Этим семинаром ООО «ТИАН-Трейд» открыли серию ежегодных семинаров, проводимых компаниями ТИАН-Трейд.

При формировании программы семинаров мы отталкиваемся прежде всего от пожеланий наших партнеров – производителей и переработчиков молока, стараемся осветить вопросы, которые их интересуют и беспокоят. Повестка дня семинара в Перми получилась довольно емкой.

1 марта 2022 г вступают в силу новые правила применения лекарственных средств для ветеринарии и новые правила ветеринарно-санитарной экспертизы молока - лекторы из ТИАН-Трейд расскажут, как действовать лабораториям в условиях изменяющихся требований.

На семинаре обсуждались вопросы законодательства в отношении контроля антибиотиков в молоке. На мастер-классе, проводимом в рамках семинара, демонстрируется работа оборудования для контроля антибиотиков в соответствии с требованиями Технических Регламентов Таможенного Союза.

Специалисты-микробиологи рассказывают о возможностях совершенствования микробиологического анализа. На семинар был приглашен лектор – главный технолог компании ALTALACT, канд. с-х. наук Кашина Е.Д., которая освещает технологические аспекты получения кисломолочной продукции и сыров стабильно высокого качества.

Компания ТИАН-Трейд поддерживает концепцию «Здоровый скот не болеет». На семинаре представляется обзор решений для животноводческого комплекса, а также вопросы гигиены получения и переработки молока.

Семинар содержит обзор решений по комплексному оснащению лабораторий, и по контролю аллергенов в пищевой продукции.


Возврат к списку