Тиан-Трейд - партнер успешных !

Контакты ООО «ТИАН-Трейд»

Схема проезда
Семинар для сотрудников ООО Тиан-Трейд.
Семинар для сотрудников ООО Тиан-Трейд. 23.09.2019

Семинар для сотрудников ООО Тиан-Трейд.

В рамках дилерского сотрудничества был проведен семинар для сотрудников ООО Тиан-Трейд от европейской компании Milkrite/Interpuls.

Milkrite/Interpuls является одним из лидеров на мировом рынке, предлагающем комплексные решения по оснащению профессиональным оборудованием доильных мест для молочных ферм, с целью максимального улучшения эффективности процесса доения и сопутствующих процессов.

Цель семинара - представить новые и актуальные продукты, познакомить с последними результатами исследований и разработок, полностью интегрированных интеллектуальных систем, со всеми необходимыми аспектами управления стадом и доения, обеспечивающим постоянный мониторинг и управление эффективности доения.

В рамках двухдневного семинара были рассмотрены вопросы использования систем управления стадом для 24-часового контроля за здоровьем и поведением животных для прогнозирования их состояния и времени осеменения.

Была представлена современная система «Набора для точного животноводства», которая обеспечивает пунктуальную и тщательную проверку наличия охоты и времени приема пищи: два важных аспекта, влияющих на молочное производство и прибыльность фермы. Набор позволяет сократить время определения животных в охоте, тем самым снизить затраты на осеменение и содержание животных.

Данный семинар был проведен в связи с запуском доильных залов с оборудованием Milkrite/Interpuls в Республике Татарстан и Башкирии.


Возврат к списку