Тиан-Трейд - партнер успешных !

Контакты ООО «ТИАН-Трейд»

Схема проезда
Сервисный центр ТИАН-ТРЕЙД 09.10.2017

Золотая Осень-2017

04-07 октября 2017 года компания ООО «ТИАН -Трейд» участвовала в выставке «Золотая Осень-2017», которая проходила в г. Москва на ВДНХ.

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ДАЛ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ СТАРТ ВЫСТАВКЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ – 2017» НА ВДНХ

4 октября на территории ВДНХ состоялось открытие крупнейшей российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017». На мероприятии, которое уже в 19-й раз собирает ведущих аграриев страны, присутствовали Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, а также министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев.

Золотая осень 2017

Открывая выставку, Дмитрий Медведев поздравил гостей и участников выставки с наступающим Днём работника сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности. По традиции, в преддверии праздника премьер вручил государственные награды и присвоил почетные звания лучшим работникам отрасли

НА ВЫСТАВКЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2017» ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ МОЛОЧНОГО СКОТОВОДСТВА

«Молочное скотоводство – приоритетное направление в системе поддержки Правительства России и Министерства сельского хозяйства. Во многом благодаря господдержке мы производим чуть более 30 млн тонн молока в год», – сообщил директор Департамента животноводства и племенного дела Харон Амерханов, открывая мероприятие.

Харон Амерханов рассказал, что сдерживающим фактором развития молочной отрасли остается сокращение производства в личных подсобных хозяйствах, на долю которых приходится почти половина производства (ежегодное снижение производства 3-5% в год или не менее 400-500 тыс. тонн). Компенсировать эти потери планируется за счет ввода новых комплексов, поддержки семейных ферм, повышения продуктивности молочного скота.

Агропромышленный форум «Золотая осень – 2017» собрал на своей площадке 1400 предприятий из 70 регионов России и 15 стран зарубежья.

Посетители и участники выставки приняли участие в насыщенной деловой программе, познакомились с выставочной экспозицией компании ООО Тиан-Трейд.

Золотая осень 2017Золотая осень 2017Золотая осень 2017Золотая осень 2017

Золотая осень 2017Золотая осень 2017Золотая осень 2017Золотая осень 2017Золотая осень 2017

Обсуждались актуальные темы, устанавливались полезные деловые контакты.

По традиции, агропромышленная выставка завершилась праздничным концертом, посвященному дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Концерт с участием звезд отечественной эстрады проходил в Кремлевском Дворце Съездов.


Возврат к списку